Daftar Lengkap Hasil Drawing Grup Putaran Nasional Liga 3 2021

Berikut adalah hasil drawing grup putaran nasional Liga 3 2021 untuk babak 64 besar yang akan digulirkan sesaat lagi.

Drawing grup putaran nasional Liga 3 2021 ini dilangsungkan oleh PSSI via Zoom pada Rabu (26/01/22) siang WIB.

Pulau Jawa akan menjadi tuan rumah putaran nasional Liga 3 2021 musim ini. Ada delapan tuan rumah yang wajib menyediakan dua tempat pertandingan.

Nantinya setiap tuan rumah yang telah ditunjuk bakal menampung dua grup untuk melangsungkan laga putaran nasional Liga 3 2021.

Pada putaran nasional Liga 3 2021, ada 64 klub yang bersaing memperebutkan delapan tiket promosi menuju Liga 2 musim depan.

Skema pelaksanaan Liga 3 2021 untuk babak 64 besar akan kick-off pada Sabtu (29/1/22) dan digelar selama sepekan hingga 5 Februari nanti.

Babak 64 besar Liga 3 2021 ini bakal diselenggarakan dengan sistem home tournament atau setengah Kompetisi. Kemudian, untuk fase babak 32 besar, bakal dilaksanakan, pada Rabu (09/02/22) hingga sepekan kemudian, masih dengan sistem home tournament dan setengah kompetisi.

Selanjutnya babak 16 besar Liga 3 2021 rencananya akan digelar pada Minggu (20/02/22) hingga pekan berikutnya.

Khusus untuk semifinal dan final Liga 3 2021 akan digelar pada 3-6 Maret 2022 dengan menerapkan sistem knock-out atau single match.

Berikut daftar lengkap grup putaran nasional Liga 3 2021:

Persikota Tangerang tuan rumah Grup A dan Grup B

Grup A

Persikota Tangerang
Perseman Manokwari
Galaticos FC
Persikasi Bekasi

Grup B

Belitong FC
Persilobar
Panipi Raya FC
Persida Sidoarjo

Persikab Kabupaten Bandung tuan rumah Grup C dan Grup D

Grup C

Persikab Kabupaten Bandung
757 Kepri Jaya FC
ASIOP
Karo United

Grup D

Persikutim Kutai Timur
Benteng HB FC
Gasliko 50 Kota
Putra Delta Sidoarjo (Putra Jombang)

PSGC Ciamis tuan rumah Grup E dan Grup F

Grup E

PSGC Ciamis
Persipal Palu
Gabsis Sambas
PS Tanbu Putera

Grup F

Mataram Utama FC
PS Sandeq Polman
Persisam United
Citeureup Raya FC

Persipa Pati tuan rumah Grup G dan Grup H

Grup G

Persipa Pati
Gasko Kolaka
PS Bangka Setara
Union Makes Strength atau UMS 1905

Grup H

PS Palembang
PSKB Bukittinggi
PS Jembrana
Persak Kebumen

Gresik United tuan rumah Grup I dan Grup J

Grup I

Gresik United
Persemar Martapura
Perseden Denpasar
Alesha FC

Grup J

PS Siak
AD Sport FC Lampung
Sleman United
PCB Persipasi Bekasi

Deltras Sidoarjo tuan rumah Grup K dan Grup L

Grup K

Deltras Sidoarjo
Persmin Minahasa
Jambi United
Tornado FC Pekanbaru

Grup L

Persidago Gorontalo
Gasma Enrekang
PS Bima Sakti
PSLS Lhokseumawe

Persedikab Kabupaten Kediri tuan rumah Grup M dan Grup N

Grup M

Persedikab Kabupaten Kediri
Persihalsel Maluku Utara
Bandung United FC
YOB Belawan

Grup N

PSBL Langsa
Persitoli Tolikara
Persebi Boyolali
Persewangi Banyuwangi

NZR Sumbersari tuan rumah Grup O dan Grup P

Grup O

NZR Sumbersari FC
Batavia FC
Farmel FC
Serpong City FC

Grup P

Maluku FC
PSDS Deli Serdang
Persigubin Gunung Bintang
Persinga Ngawi