Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Liga 2 2018

Kompetisi Liga 2 2018 sudah menuntaskan fase penyisihan grup. Delapan tim, masing-masing empat tim dari Wilayah Barat dan Timur, berhasil mendapat tiket bermain di babak 8 besar untuk memperebutkan tiket promosi ke Liga 1 musim depan.

Delapan tim itu adalah Semen Padang, Persiraja Banda Aceh, Aceh United, Persita Tangerang (Wilayah Barat), PSS Sleman, Kalteng Putra, Madura United, PS Mojokerto Putra (Wilayah Timur).

PT Liga Indonesia Baru (LIB) selaku operator kompetisi lantas membagi delapan tim itu ke dalam dua grup sesuai regulasi yang berlaku.

Hasilnya, Grup A dihuni Semen Padang, Kalteng Putra, Aceh United FC, dan PS Mojokerto Putra. Sedangkan Grup B diisi PSS Sleman, Persiraja Banda Aceh, Madura FC, dan Persita Tangerang.

Seluruh pertandingan di babak 8 besar Liga 2 ini digelar dengan sistem kandang dan tandang.

Laga pertama babak 8 besar digelar pada 24 November 2018, mempertemukan Semen Padang kontra PS Mojokerto Putra.

Berikut ini jadwal pertandingan babak 8 besar Liga 2 2018 selengkapnya.

Grup A

Rabu (24/10/2018) Semen Padang FC vs PS Mojokerto Putra

Kamis (25/10/2018) Aceh United FC vs Kalteng Putra

Senin (29/10/2018) PS Mojokerto Putra vs Aceh United FC

Selasa (30/10/2018) Kalteng Putra vs Semen Padang FC

Sabtu (3/11/2018) PS Mojokerto Putra vs Kalteng Putra

Minggu (4/11/2018) Semen Padang FC vs Aceh United FC

Jumat (9/11/2018) Kalteng Putra vs PS Mojokerto Putra

Sabtu (10/11/2018) Aceh United FC vs Semen Padang FC

Rabu (14/11/2018) PS Mojokerto Putra vs Semen Padang FC

Kamis (15/11/2018) Kalteng Putra vs Aceh United FC

Senin (19/11/2018) Semen Padang FC vs Kalteng Putra

Senin (19/11/2018) Aceh United FC vs PS Mojokerto Putra

Grup B
Jumat (26/10/2018) PSS Sleman vs Persita Tangerang

Sabtu (27/10/2018) Madura FC vs Persiraja Banda Aceh

Rabu (31/10/2018) Persita Tangerang vs Madura FC

Kamis (1/11/2018) Persiraja Banda Aceh vs PSS Sleman

Senin (5/11/2018) Persita Tangerang vs Persiraja Banda Aceh

Selasa (6/11/2018) PSS Sleman vs Madura FC

Minggu (11/11/2018) Persiraja Banda Aceh vs Persita Tangerang

Senin (12/11/2018) Madura FC vs PSS Sleman

Jumat (16/11/2018) Persita Tangerang vs PSS Sleman

Sabtu (17/11/2018) Persiraja Banda Aceh vs Madura FC

Selasa (20/11/2018) PSS Sleman vs Persiraja Banda Aceh

Selasa (20/11/2018) Madura FC vs Persita Tangerang