Ini Jadwal Lengkap Laga AFC Futsal Club Championship 2018

AFC Futsal Club Championship 2018 bakal digelar di Yogyakarta pada 1-12 Agustus mendatang. Dua arena bakal digunakan untuk menghelat laga ini.

Laga Fase grup bakal digelar di GOR UNY dan GOR Amongrogo pada 1-6 Agustus. Babak perempat final pada 6 Agustus, Semifinal 10 Agustus, serta partai puncak pada 12 Agustus di GOR UNY Yogyakarta.

Tuan rumah Vamos Mataram bakal memainkan laga fase grupnya di GOR UNY Yogyakarta di mana tiap laganya digelar pukul 14.00 WIB

Rabu, 1 Agustus 2018

GOR UNY
Grup A
14.00 WIB Vamos Mataram vs Victoria University College
18.00 WIB Nagoya Oceans vs Dalian Yuan Dinasty

GOR Amongrogo
Grup B
14.00 WIB Thai Son Nam vs Jeonju MAG FC
18.00 WIB Al Dhafra FC vs Nafit Al Wasat

Kamis, 2 Agustus 2018

GOR Amongrogo
Grup C
14.00 WIB Bluewave Chonburi vs Vic Vipers
18.00 WIB Al Sailiya SC vs FC EREM

GOR UNY
Grup D
14.00 WIB Mes Sungun Varzaghan vs FC Sipar
18.00 WIB Bank of Beirut vs AGMK FC

Jumat, 3 Agustus 2018

GOR UNY
Grup A
14.00 WIB Dalian Yuan Dinasty vs Vamos Mataram
18.00 WIB Victoria University College vs Nagoya Oceans

GOR Amongrogo
Grup B
14.00 WIB Nafit Al Wasat vs Thai Son Nam
18.00 WIB Jeonju MAG FC vs Al Dhafra

Sabtu, 4 Agustus 2018

GOR UNY
Grup D
14.00 WIB AGMK FC vs Mes Sungun Varzaghan
18.00 WIB FC Sipar vs Bank of Beirut

GOR Amongrogo
Grup C
14.00 WIB FC Erem vs Bluewave Chonburi
18.00 WIB Vic Vipers vs Al Sailiya

Minggu, 5 Agustus 2018

GOR UNY
Grup A
14.00 WIB Vamos Mataram vs Nagoya Oceans
Grup B
18.00 WIB Nafit Al Wasat vs Jeonju MAG FC

GOR Amongrogo
Grup A
14.00 WIB Dalian Yuan Dinasty vs Victoria University College
Grup B
18.00 WIB Thai Son Nam FC vs Al Dhafra FC

Senin, 6 Agustus 2018

GOR UNY
Grup D
14.00 WIB AGMK FC vs FC Sipar
Grup C
18.00 WIB FC Erem vs Vic Vipers

GOR Amongrogo
Grup D
14.00 WIB Mes Sungun Varzaghan vs Bank of Beirut
Grup C
18.00 WIB Bluewave Chonburi vs Al Sailiya

Rabu, 8 Agustus 2018

GOR UNY
14.00 WIB Perempat Final 1
18.00 WIB Perempat Final 3

GOR Amongrogo
14.00 WIB Perempat Final 2
18.00 WIB Perempat Final 4

Jumat, 10 Agustus 2018

GOR UNY
14.00 WIB Semifinal 1
18.00 WIBSemifinal 2

Minggu, 12 Agustus 2018

GOR UNY
14.00 WIB 3rd Place
18.00 WIB Final